Заказать звонок

Курс Пластилиновая анимация

Цена: от 700 руб.
Научим создавать собственные мультфильмы
Цена:
от 700 руб.
Научим создавать собственные мультфильмы
Описание
Курс «Пластилиновая анимация» – это не просто изучение очередного предмета. Это способ всестороннего развития путем анимационного искусства. На занятиях по мультипликации, дети познакомятся с её историей и такими профессиями как режиссер, мультипликатор, звукорежиссер, режиссер монтажа.

Каждый ребенок создаст свой небольшой видео ролик. Итогом освоения материала – групповое создание мультфильма . Что позволит детям не только закрепить пройденный материал, но и научит работать в команде.

Создание мультфильма, приемы анимации, знакомство с компьютером. Для детей школьного возраста обучение работе в графическом редакторе, создание  гиф и флэш -анимации.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!
Характеристики
Возрастная группа
от 3 лет
Программа обучения
-Лепка простых и сложных фигур - Лепка на подвижный каркас. - пластилиновая живопись; - пластилиновая аппликация; - пластические фактуры; - полуобъемные изображения; - объемные изображения. -каркасное моделирование -пластилинография
Длительность 1 занятия
2 ак.часа
Стоимость 1 занятия
1000
Стоимость абонемента (4 занятия со скидкой 30%)
2800